Кто наблюдал итог дефлорации с маленьким диаметром.... Ну или там чуть выше... Что-то осталось от неё или нет...

Наср Ибн Насрулла Профи (601), открыт 3 часа назад
Кто наблюдал итог дефлорации с маленьким диаметром.... Ну или там чуть выше...
Что-то осталось от неё или нет...
3 ответа
175461 Просветленный (23215) 3 часа назад
В норме девственная плевра имеет отверстие, через которое оттекает менструальная кровь.
В случае высокой эластичности девственной плевры, большого отверстия, либо отверстия вытянутой формы, при половом контакте не происходит разрыва девственной плевры.
Также в ряде случаев при дефлорации остается "ошметок" девственной плевры, который впоследствии отмирает естественным путем вследствие ухудшения кровоснабжения.