Как будет с работой в 25 году?

тт Гуру (2650), закрыт 18 минут назад
Как по работе будет 25 год? Алексей
Лучший ответ
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Мастер (1465) 4 часа назад
Вижу, что у вас будут сложности и большой доход в конце
ттГуру (2650) 4 часа назад
Благодарю вас! Работа будет в 25? Пока не работаю.
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Мастер (1465) тт, да, работа у вас будет в любом случае, чем больше упорства и харизмы, тем лучше будет рабочее место. Если хотите больше конкретики, то отпишите мне и буду собирать ресурсы для этого, а с вас попрошу оплатить услугу
Остальные ответы
Ма_Орлова Гуру (4992) 3 часа назад
ближайшие 3 мес
Возможны неожиданные и непреодолимые обстоятельства, которые не позволят успешно завершить начатое.
Поделать с этим ничего нельзя, в данном случае от вас и ваших усилий ничего не зависит. Вполне реальны проблемы в коллективе, убытки, ссоры с деловыми партнерами и другие неприятности, которые могут носить глобальный характер.
Oddy Snuff Da Deer God The SkinwalkerМастер (1465) 3 часа назад
Старая, пургу мелешь