Сколько стоит? Заверить договор об аренде квартиры у нотариуса в Челябинске.?

Лёля Киселева Ученик (115), открыт 2 часа назад
4 ответа
esmeralda Искусственный Интеллект (323520) 2 часа назад
его не нужно заверять,он и так имеет силу,если правильно составлен,а цены в каждом городе свои
175461 Просветленный (23213) 2 часа назад
А зачем тебе нотариальное заверение?
Иди уж сразу в юстицию, регистрируй обременение на квартиру, раз такой дотошный.
Jhim ** Искусственный Интеллект (112013) 2 часа назад
столько же, сколько в Тюмени.
а с чего бы нотариусу его заверять? кстати, квартиры не арендуют