Сколько стоит компьютор

Ирина Русских Знаток (379), открыт 3 дня назад
6 ответов
ZALUPKA AKPULAZ Знаток (359) 3 дня назад
Для каких целей компьютер нужен?
Alpha8041 Оракул (56776) 3 дня назад
От 0 рублей до миллиона.
Александр СергеевМыслитель (9002) 3 дня назад
за миллион это че за монстр такой?
Alpha8041 Оракул (56776) Александр Сергеев, поверь, каких только шизовых компов за оверпрайс не бывает.
с тредрипером и 4мя 4090?
Александр Сергеев Мыслитель (9002) 3 дня назад
Для серфинга в интернете достаточно и за 5к
егор Оракул (74214) 3 дня назад
гениальный вопрос. хрен знает, под какие задачи вам надо. ну и есть разница, собирать самому или покупать готовую сборку. второй вариант это сразу наценка, плюс часто его нельзя проапгрейдить, добавить более мощное железо в случае чего. или если сломается. некоторые сборки делают так, что как она сделана, так её и похоронишь. короче определитесь, что вы хотите, потом вопросы задавайте