Скажите какое у меня зрение

Александр Ученик (29), открыт 3 часа назад
6 ответов
«черная дыра» Просветленный (24234) 3 часа назад
А ты мой ответ сможешь увидеть?
Никита КоковинУченик (152) 3 часа назад
с лупой
Лада Яценко Мастер (1861) 3 часа назад
Врач должен был сказать
Neko Show Мыслитель (6917) 3 часа назад
Даун, если бы меньше задротил было бы ровное, а так один глаз видит хуже другого. Олух
Михаил Гуляев Просветленный (33376) 3 часа назад
Здравствуйте, Александр.
Отвечаю как профессионал в области офтальмологии и микрохирургии глаза.

У Вас смешанный астигматизм правого глаза 2.75 диоптрий. По оси 130 градусов величина миопическая, на 40 градусах - гиперметропическая. Левый глаз нормальный, без рефракционных проблем. Межзрачковое расстояние 63 миллиметра. А какое у вас зрение, по этой распечатке не узнать. По ней определяется лишь рефракция оптической системы глаза. Грубо говоря, сколько минусов или плюсов у вас очки, дающие наилучшее изображение на сетчатке. Острота зрения проверяется по таблицам с тестовыми знаками разной величины. Этих параметров на данной распечатке нет.