Болит нога в 11 лет

QuaMan Ученик (1), открыт 4 часа назад
резко заболела нога когда проснулся, вчера ничего не делал
6 ответов
Алеся Билый Гуру (4448) 4 часа назад
Это что-то не понятное
.Pixta Мастер (1412) 4 часа назад
В неудобной позе спал, наверн, поэтому и заболела нога. У меня так часто бывает. Типа суставы перекрываются
QuaManУченик (1) 4 часа назад
не, прикол в том что даже ходить трудно из-за боли
.Pixta Мастер (1412) QuaMan, Мб ногу ушиб? Так при ушибах бывает. Типа, сначала не болит, а потом резко заболивает.
QuaManУченик (1) 4 часа назад
наверное
.Pixta Мастер (1412) QuaMan, Ну, если вся нога болит, то скорее всего. У меня обычно токо стопы и щиколотки болят.