Что нужно для создания машины времени

Данил Синицин Ученик (131), открыт 2 часа назад
11 ответов
Диана Новицкая Знаток (278) 2 часа назад
Коньяк пиво и ум там всегда что то в голову прыгнет
Manwie Мастер (1761) 2 часа назад
Двигатель, который разгонит эту самую машину больше чем на сверхсветовую скорость. Есть теория что если на невероятно огромной скорости лететь против вращения Земли, то можно попасть в прошлое. Доказать её ясное дело невозможно, но кто знает, может и сработает.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (292041) 2 часа назад
нет такой теории. Не принимайте всякие фильмы 70-х за источник научных знаний.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292041) 2 часа назад
Нужна хотя бы работающая теория. А с этим туго.
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (145085) 2 часа назад
колёса времени, двигатель времени и кузов времени.
Luk Искусственный Интеллект (120778) 1 час назад
материя с отрицательной массой
Андрей Искусственный Интеллект (218727) 20 минут назад
псевдотензорный рефрактор
трансфункционер континуума
координативная дефиниция конгруэнтности
нуль-пространственный парагармоничесикий осциллятор
темпоральная матрица