Есть ли В симптомах Окр такая вещь?

Kostya Freggetto Мастер (1144), открыт 3 часа назад
Знаете, Когда идете по улице и есть такая игра: Не наступать на щели в тротуаре. Это к примеру.
но вот у меня проблема в том что я каждый раз когда иду куда то мысленно дорисовываю невидимую линию между щелями в бордюрах. ну то есть:
Слева Бордюр, и справа, а между ними невидимая линия. И вот у меня каждый раз когда я куда то иду Такая ерунда, что я дорисовываю эту линию и стараюсь всячески на нее не наступить. и это уже давно происходит. Очень надоело, но это происходит каждый раз и автоматически.
Дополнен 3 часа назад
Причем тут Окр? просто я давно подозреваю что оно у меня есть, симптомы схожи, но вот интересно это связано с этим или ?
Дополнен 3 часа назад
и я не возвращаюсь назад если наступил, просто Всячески стараюсь не наступить и чувствую себя подавленно когда наступаю
2 ответа
Dislovers Sherher Гуру (4500) 3 часа назад
Да
Dislovers SherherГуру (4500) 3 часа назад
Но ставь самому себе диагноз, обратись к психиатру
Dislovers Sherher Гуру (4500) Dislovers Sherher, не ставь*
Kostya FreggettoМастер (1144) 3 часа назад
хорошо, спасибо
Kostya FreggettoМастер (1144) 2 часа назад
и это не только с Бордюрами связано, а например, с деревьями или машинами