Дополнен 3 часа назад
Причем тут Окр? просто я давно подозреваю что оно у меня есть, симптомы схожи, но вот интересно это связано с этим или ?
Дополнен 3 часа назад
и я не возвращаюсь назад если наступил, просто Всячески стараюсь не наступить и чувствую себя подавленно когда наступаю
но вот у меня проблема в том что я каждый раз когда иду куда то мысленно дорисовываю невидимую линию между щелями в бордюрах. ну то есть:
Слева Бордюр, и справа, а между ними невидимая линия. И вот у меня каждый раз когда я куда то иду Такая ерунда, что я дорисовываю эту линию и стараюсь всячески на нее не наступить. и это уже давно происходит. Очень надоело, но это происходит каждый раз и автоматически.