Я делаю из того, что Бог действительно существует и для меня авторитна РПЦ.
Вот она на фото
Я всегда стараюсь всё делать так, как мне велит (приказывает) святая наша РПЦ.
Вот святой епископат, у него власть!
То, что написано ниже, к автору вопроса не относится, а относится к местному обществу, смертельно ненавидящему под влиянием сатаны Церковь, основанную Христом.
Вот и сейчас "просящему у тебя дай" ... Я сделал кое-что. Вот такой я негодяй в ваших глазах. А до этого я ... свою отдавал и вы должны заклеймить меня позором, ибо всякий, кто живëт по такое, он негодяй в ваших глазах. Нет, я не стал от этого святым, я последнее ничтожество. Но Церковь велит, надо исполнять, иначе я подлый мерзкий лжец. Суд без пощады! Но вы можете смеяться надо мной, и сейчас, и когда я умру, тоже, смейтесь больше, я буду смотреть на вас на том свете. Смейтесь надо мной и на Страшном Суде, вы же не верите, что он будет ( это что я написал к автору вопроса не относится) . Но впереди гроб предлежит, Суда Божьего боюся я и отчаянно вопию "спаси мя, Боже, грешнаго".