Почему я постоянно кидаю взор на время на часах 11:11

МаскО Мастер (1725), открыт 3 часа назад
Понятное дело, что это ни о чем не говорит, но при просмотре на часы, попадается время 11 часов 11 минут, причем сразу отмечу, что я не караулю этот показатель специально, то есть не сижу с телефоном или часами в руках и не жду пока наступит данное время, но 2-3 дня в неделю стабильно попадаю на четыре единицы. Я конечно не страдаю суеверием, но все таки интересно значит это что нибудь или нет
4 ответа
qubo Оракул (83807) 3 часа назад
Потому что когда прошло ровно 11 минут стало 11:22
Schleifenbach Просветленный (26927) 3 часа назад
часы сломаны?
МаскОМастер (1725) 3 часа назад
Однозначно нет)
Proximus Ctntavr Оракул (72975) 3 часа назад
Может дело в ТВ?
МаскОМастер (1725) 3 часа назад
Как таковое не смотрю его, вечером после работы только
Proximus Ctntavr Оракул (72975) МаскО, Понятно!
SANSARA Просветленный (41927) 2 часа назад
Привычка/пунктуальность. В определенное время видимо чем-то занимаетесь и на автомате попадаете на одно и тоже время.
Когда к примеру работа до автоматизма выполняется, уже знаешь поминутно когда и во сколько что происходит. У меня такая же ситуация, только с 10:00.