Почему я постоянно кидаю взор на время на часах 11:11

Понятное дело, что это ни о чем не говорит, но при просмотре на часы, попадается время 11 часов 11 минут, причем сразу отмечу, что я не караулю этот показатель специально, то есть не сижу с телефоном или часами в руках и не жду пока наступит данное время, но 2-3 дня в неделю стабильно попадаю на четыре единицы. Я конечно не страдаю суеверием, но все таки интересно значит это что нибудь или нет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Специально просто не осознаёшь это, по этому и не контролируешь. Дело в придании особенности этой ситуации только это чувство опять же неосознанное надо его осознать как создаёшь в себе тогда можно убрать.

Привычка/пунктуальность. В определенное время видимо чем-то занимаетесь и на автомате попадаете на одно и тоже время.
Когда к примеру работа до автоматизма выполняется, уже знаешь поминутно когда и во сколько что происходит. У меня такая же ситуация, только с 10:00.

Может дело в ТВ?

часы сломаны?

Потому что когда прошло ровно 11 минут стало 11:22