Код да Винчи - утраченное раннее Евангелие?

Франк Гуллит Мудрец (13402), открыт 3 часа назад
6 ответов
С мутная Мудрец (11621) 3 часа назад
нет ..вранье притянутое за уши
Schleifenbach Просветленный (26940) 3 часа назад
Незнайка на Луне, секретная правительственная программа колонизации луны?
Ezhik Мастер (1882) 3 часа назад
Евангелие - это радостная весть. А что вас впечатлило в Коде да Винчи?
Aleks Искусственный Интеллект (415771) 2 часа назад
"Код да Винчи" (англ. The Da Vinci Code) — роман американского писателя Дэна Брауна, изданный в апреле 2003 года издательством "Doubleday Group". "Код да Винчи" стал продолжением другого популярного романа Брауна 2000 года "Ангелы и демоны".
Alina Мыслитель (6453) 2 часа назад
Художественный вымысел.
Знайка Искусственный Интеллект (100131) 1 час назад
Все Евангелия давно собраны в Библии.
А еретическую ахинею не читаем.