Будут ли тратиться гигабайты если безлимит в телеграм и через встроенный браузер телеграм серфить в интернете?

Максим Кириллов Знаток (392), открыт 3 часа назад
У меня безлимитный telegram и в телеграмме есть встроенный браузер. Если я например зайду в YouTube через встроенный браузер в телеграме то будут использоваться гигабайты?
2 ответа
Сергей Рыжков Мудрец (12247) 3 часа назад
По идеи будут, так как он ведь смотрит не приложения, а какие сервера