Если бы предоставился случай

Лионель Порфирио Мыслитель (8091), открыт 6 дней назад
на данный момент занятся секасом с Моникой Белуччии - стали бы? или она уже все, вышла в кредит?
Дополнен 6 дней назад
в тираж вышла то есть
3 ответа
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (347574) 6 дней назад
А можно мне Пирса Броснана?
Ну или Джейсона Стетхэмв?)))
Лионель ПорфириоМыслитель (8091) 6 дней назад
но ведь часто так бывает когда молодые девушки со стариками сношаются - может ради денег и обеспеченной жизни , наоборот бывает весьма редко
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (347574) Лионель Порфирио, ты в ЗЛО или в ТДВ утром ленту полистай - каждый третий вопрос на тему "где найти женщину постарше))