Мужчине действительно трудно быть верным?Мне тут сказали,что мы женщины не поймем,так как у нас нет ломки без секса)

Белка Искусственный Интеллект (140108), открыт 5 часов назад
Дратути!
Дополнен 5 часов назад
А еще мне сказали,что от возраста зависит и в молодости сложнее хранить верность
21 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (110480) 5 часов назад
Если любит, не трудно. Не все на сексе помешаны
мурлышкаОракул (91356) 4 часа назад
я-за ЛО
Андрей Искусственный Интеллект (110480) мурлышка, это надо автору сказать))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (411985) 5 часов назад
Если он решил с детства быть гуленой то ему конечно трудно,а вот есть верные мужчины
ГибридычОракул (62450) 5 часов назад
какая ты наивная...
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (411985) Гибридыч, а в чем же
Pedro Source Просветленный (24529) 5 часов назад
Быть верным - не трудно) Белка! Привет!!)
Неизвестно Искусственный Интеллект (457536) 5 часов назад
Не трудно когда думаешь головой, а не головкой
ФантомаZZ Мыслитель (6987) 5 часов назад
Причем здесь секс?) От самооценки зависит и отношения к человеку.

Привет, Светка!
Миха Михин Знаток (483) 5 часов назад
Когда то и бес путает таки...
Snowflake Гуру (3775) 5 часов назад
Нет, не трудно, они всегда верны себе. Здрасьте)
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1528) 5 часов назад
У Ремарка есть анекдот, как в первую Мировую по немецким окопам бьёт русская тяжёлая артиллерия, немец стоит на бруствере, расправив плечи, в окопе еврей трясётся от страха..такой диалог:
— Теперь ты видишь превосходство высшей, арийской расы?
— Идиот! Если бы ты так боялся, ты бы уже давно дезертировал!
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ??Мастер (1528) 5 часов назад
Сейчас инцелы и престарелые мужчины скажут, как легко хранить верность..
Теперь, когда мне 60 лет и секс мне нужен максимум пару раз в неделю и когда, в принципе я могу и перебиться, я тоже легко храню верность. А вот когда мне было больше 25 и меньше 45, вот тогда это было весьма сложно..
Есть фильм с Эдди Мерфи "Золотой мальчик", там буддийский монах "читает" Эдди лекцию о морали, на что Эдди ему и говорит:
— когда ты старый, нищий монах, который сидит в пещере, то тебе легко быть высокоморальным. А вот если бы ты был молод, богат, красив и жил в Нью Йорке, вот тогда бы я хотел на тебя посмотреть..
НВ Мастер (1440) 5 часов назад
Meine ehre heisst treue!Но не понимаю при чем тут секс-забавы!)) А ломка, девушки, у Вас такая, что мальчикам и не снилась! И нет места страшнее, чем женская тюрьма))
Серж Серж Искусственный Интеллект (119051) 5 часов назад
Да, трудно, особенно когда яйки переполнены. приходится изменять чтобы яйки не лопнули.
Призрачный Воин Мастер (2461) 5 часов назад
есть у вас ломка вы просто ее хорошо скрываете
Снежана Денисовна Оракул (80099) 5 часов назад
Если есть кекс в отношениях, то не трудно…
А если секса выше крыши, то даже легко)))
Быть может... Гуру (3032) 5 часов назад
Мне не трудно, но невозможно...
Светк??
Сергей Мотковский Ученик (108) 4 часа назад
ой что за бред, женщины так же хотят как и мужчины
Белка Искусственный Интеллект (140108) 4 часа назад
Сказки
Сергей Мотковский Ученик (108) Белка , почему сказки? ща женщины стали распущеннее мужчин, чисто по своему опыту даже скажу, что мужики сейчас больше на семью ориентированы и у них к 25 годам нет такого сексуального опыта как у женщин! сейчас сильная пропаганда идет на женскую независимость, свобода в сексе и т.д. я некоторых девочек знаю, по виду фиг скажешь что она прошмонда, низачто не догадаешься! чисто случайно узнал о них, по мужичкам любительницы походить там их перепробовали мужики всех возрастов и национальностей, сам сталкивался с гулящими сколько раз, ты к ней по серьезки а она просто "живу для себя, а потом замуж"
Александр Петров Искусственный Интеллект (226790) 4 часа назад
Верным быть очень легко )) Я верен своему принципу - чем больше секса, тем лучше! ?
Знаем мы о Вашей любвеобильности,Петров!))
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (173184) 4 часа назад
Аник вам в ответ
— Дорогой... Мне приснился страшный сон. Как будто у меня вырос пeниc и я всю ночь бегала и искала кому бы присунуть...
— Вот видишь... а мы, всю жизнь так мучаемся !!!!!
БОТАН Просветленный (37418) 4 часа назад
секс здесь не причём
сама по себе идея слепой верности женщине и вообще кому и чему либо оскорбительна.
верность другим - предательство своего
другое дело когда нашли точки соприкосновения и движутся в одном направлении.
но женщине эти точки искать не интересно. ей важна именно слепая верность, которая сродни безумию
кент кентяра Просветленный (23498) 4 часа назад
врут вам всё всё у всех бывает
Ооо..вас сто лет не наблюдала здесь
кент кентяраПросветленный (23498) 4 часа назад
о у меня столько событий за лето было а в инете не когда было сидеть мне приятно что вы меня помните я кстати вас тоже помню !!!!!!!!!!!!!!
Белка Искусственный Интеллект (140108) кент кентяра, ава у вас запоминающаяся и из сторожил..как не помнитья
кент кентяраПросветленный (23498) 3 часа назад
Спасибо!!!!
Рома рома Просветленный (26811) 4 часа назад
Не трудно, стоит только решить
Рома ромаПросветленный (26811) 3 часа назад
Прочитал у Святых Отцов, что если трусы не менять , то здорово помогает от соблазна