Мужчине действительно трудно быть верным?Мне тут сказали,что мы женщины не поймем,так как у нас нет ломки без секса)

Белка Искусственный Интеллект (140104), открыт 10 часов назад
Дратути!
Дополнен 9 часов назад
А еще мне сказали,что от возраста зависит и в молодости сложнее хранить верность
21 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (110485) 10 часов назад
Если любит, не трудно. Не все на сексе помешаны
мурлышкаОракул (91388) 9 часов назад
я-за ЛО
Андрей Искусственный Интеллект (110485) мурлышка, это надо автору сказать))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412108) 10 часов назад
Если он решил с детства быть гуленой то ему конечно трудно,а вот есть верные мужчины
ГибридычОракул (62450) 10 часов назад
какая ты наивная...
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412108) Гибридыч, а в чем же
Pedro Source Просветленный (24529) 10 часов назад
Быть верным - не трудно) Белка! Привет!!)
Неизвестно Искусственный Интеллект (457546) 10 часов назад
Не трудно когда думаешь головой, а не головкой
ФантомаZZ Мыслитель (7017) 10 часов назад
Причем здесь секс?) От самооценки зависит и отношения к человеку.

Привет, Светка!
Миха Михин Профи (503) 10 часов назад
Когда то и бес путает таки...
Snowflake Гуру (3779) 10 часов назад
Нет, не трудно, они всегда верны себе. Здрасьте)
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1574) 10 часов назад
У Ремарка есть анекдот, как в первую Мировую по немецким окопам бьёт русская тяжёлая артиллерия, немец стоит на бруствере, расправив плечи, в окопе еврей трясётся от страха..такой диалог:
— Теперь ты видишь превосходство высшей, арийской расы?
— Идиот! Если бы ты так боялся, ты бы уже давно дезертировал!
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ??Мастер (1574) 10 часов назад
Сейчас инцелы и престарелые мужчины скажут, как легко хранить верность..
Теперь, когда мне 60 лет и секс мне нужен максимум пару раз в неделю и когда, в принципе я могу и перебиться, я тоже легко храню верность. А вот когда мне было больше 25 и меньше 45, вот тогда это было весьма сложно..
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ??Мастер (1574) 9 часов назад
Есть фильм с Эдди Мерфи "Золотой мальчик", там буддийский монах "читает" Эдди лекцию о морали, на что Эдди ему и говорит:
— когда ты старый, нищий монах, который сидит в пещере, то тебе легко быть высокоморальным. А вот если бы ты был молод, богат, красив и жил в Нью Йорке, вот тогда бы я хотел на тебя посмотреть..
НВ Мастер (1510) 10 часов назад
Meine ehre heisst treue!Но не понимаю при чем тут секс-забавы!)) А ломка, девушки, у Вас такая, что мальчикам и не снилась! И нет места страшнее, чем женская тюрьма))
Серж Серж Искусственный Интеллект (119171) 10 часов назад
Да, трудно, особенно когда яйки переполнены. приходится изменять чтобы яйки не лопнули.
Призрачный Воин Мастер (2473) 10 часов назад
есть у вас ломка вы просто ее хорошо скрываете
Снежана Денисовна Оракул (80262) 9 часов назад
Если есть кекс в отношениях, то не трудно…
А если секса выше крыши, то даже легко)))
Быть может... Гуру (3057) 9 часов назад
Мне не трудно, но невозможно...
Светк??
Сергей Мотковский Ученик (108) 9 часов назад
ой что за бред, женщины так же хотят как и мужчины
Белка Искусственный Интеллект (140104) 9 часов назад
Сказки
Сергей Мотковский Ученик (108) Белка , почему сказки? ща женщины стали распущеннее мужчин, чисто по своему опыту даже скажу, что мужики сейчас больше на семью ориентированы и у них к 25 годам нет такого сексуального опыта как у женщин! сейчас сильная пропаганда идет на женскую независимость, свобода в сексе и т.д. я некоторых девочек знаю, по виду фиг скажешь что она прошмонда, низачто не догадаешься! чисто случайно узнал о них, по мужичкам любительницы походить там их перепробовали мужики всех возрастов и национальностей, сам сталкивался с гулящими сколько раз, ты к ней по серьезки а она просто "живу для себя, а потом замуж"
Александр Петров Искусственный Интеллект (226820) 9 часов назад
Верным быть очень легко )) Я верен своему принципу - чем больше секса, тем лучше! ?
Знаем мы о Вашей любвеобильности,Петров!))
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (173184) 9 часов назад
Аник вам в ответ
— Дорогой... Мне приснился страшный сон. Как будто у меня вырос пeниc и я всю ночь бегала и искала кому бы присунуть...
— Вот видишь... а мы, всю жизнь так мучаемся !!!!!
БОТАН Просветленный (37418) 8 часов назад
секс здесь не причём
сама по себе идея слепой верности женщине и вообще кому и чему либо оскорбительна.
верность другим - предательство своего
другое дело когда нашли точки соприкосновения и движутся в одном направлении.
но женщине эти точки искать не интересно. ей важна именно слепая верность, которая сродни безумию
кент кентяра Просветленный (23498) 8 часов назад
врут вам всё всё у всех бывает
Белка Искусственный Интеллект (140104) 8 часов назад
Ооо..вас сто лет не наблюдала здесь
кент кентяраПросветленный (23498) 8 часов назад
о у меня столько событий за лето было а в инете не когда было сидеть мне приятно что вы меня помните я кстати вас тоже помню !!!!!!!!!!!!!!
Белка Искусственный Интеллект (140104) кент кентяра, ава у вас запоминающаяся и из сторожил..как не помнитья
Спасибо!!!!
Рома рома Просветленный (26816) 8 часов назад
Не трудно, стоит только решить
Рома ромаПросветленный (26816) 8 часов назад
Прочитал у Святых Отцов, что если трусы не менять , то здорово помогает от соблазна