Поднимится ли уровень воды если расстаят лёд в Арктике (На северном полюсе)?

Обычный Человек Гуру (4924), открыт 7 часов назад
Реяь не про Антарктиду, где материк, а про Арктику где пояти нету суши и только Лёд. Все, наверное, ходили на физику в школе и знают, что если плавающий кусок льда в стакане расстает, то уровень воды не изменится. Соответственно, у меня возник вопрос, изменится ли уровень воды в океане, если расстаят ледники в Арктике? Я думаю, что нет
0 ответов