Грустно ли вам от мысли, что Бога, скорее всего, нету?

Клопп Гуру (3208), закрыт 26 минут назад
Лучший ответ
? Мудрец (18359) 4 часа назад
КлоппГуру (3208) 4 часа назад
Наверное, никого из них.
? Мудрец (18359) Клопп, Да? Ну слава богу! ;)
Остальные ответы
сосо Профи (838) 4 часа назад
Нет, мне всё равно. Живёшь — вот и живи, без лишних иллюзий.
Time is short Оракул (54048) 4 часа назад
Мне радостно от того, что Бог - есть и Он реален...
светлый облак Оракул (92844) 4 часа назад
Нет, нужен порядок и он будет!
светлый облакОракул (92844) 4 часа назад
Сатана считается первым революционером, борцом против рабства
светлый облак Оракул (92844) светлый облак, идеологическая основа борьбы с рабством
елена семеноваОракул (97271) 4 часа назад
Вера и Религия - совершенно разные понятия.
светлый облак Оракул (92844) елена семенова, что Вы предлагаете?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340154) 4 часа назад
ну, только если вы об этом: пока правда соберется, ложь уже весь мир оббежит
Aleks Искусственный Интеллект (415787) 4 часа назад
У меня нет таких мыслей, Господь мне всегда помогает.
Максим ТагановМыслитель (5136) 4 часа назад
Не помогает Он тебе. Ты издевался надо мной и Он тебе после этого будет помогать? Фигушки тебе
Aleks Искусственный Интеллект (415787) Максим Таганов, или уроки делай бездарь, пока мамка не заругала.
Сын человека, воин духа Христа Просветленный (48425) 4 часа назад
сомнения - свойство человеческого ума
ты сомневаешься в том, что Бога нет.

безбожники живут по своей воле и как хотят, на Бога плевать,
живут хорошо-ли, плохо-ли, но недолго.
далее смерть во грехе и ад.

Реальный Бог жив и вечно жив.
среди всех верующих есть одна группа "народа Бога", это все ученики Христа, ставшие праведниками.

кто не ученик Христа и не праведник, тот истинного Бога никогда не найдет... будет или в сомнениях, или поверит лжебогам

обо всем, см. профиль, там есть подземный ход
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269371) 3 часа назад
...нет.
Потому что для меня совершенно очевидно - Он есть.
И слава Ему, что Он есть
и что Он совершенно не такой,
каким Его пытаются показать те, кто Его абсолютно не знают.
Лора Синева Просветленный (47522) 3 часа назад
Бог всегда был, есть и будет. А вот людей, которые сомневаются ы этом точно не будет в мире, который он обещает.
Мефодий Искусственный Интеллект (233282) 3 часа назад
мне грустно от мысли ,что есть люди, которые считают, что Бога, скорее всего, нету.