Я вдруг резко стал как на штыках

Юрий Цвира Гуру (3446), открыт 4 часа назад
Проснулся немного позже обеда, помылся в горячем душе, поел, сидел пару часов в ютубе, щас хотел сесть поиграть в игры, но ощущение будто я спать хочу, прилёг на живот и прям чувствую как у меня сердце тун тун тун тун тун фигачит, дыхание стало прерывистым, все мышцы как будто напряжены, вот даже пальцы по клавиатуре телефона скачат быстрее чем я понимаю что печатаю. Небольшой жар, как будто чутка затуманенное сознание. Чем больше об этом думаю тем сильнее это усиливается. Заболел что-ли?
3 ответа
Tayler Durdan Знаток (293) 4 часа назад
Возможно, если беспокоит обратись к доктору, шрек
Юрий ЦвираГуру (3446) 4 часа назад
К какому именно? Я не знаю есть ли в королевстве неподалёку врачи для огров, да и от болота далековато.
Joseph Kraken Ученик (176) 4 часа назад
Ну смотри, вариков куча. Это может быть как паничка, Которую ты не способен осознать, так и серьёзная патология - мерцательная аритмия например. Если прямо сейчас продолжается - звони в скорую, лучше так чем сидеть гадать - сердце не сердце