Свободный человек ближе к Богу, чем забитый и неполноценный грешник?

jon golov Высший разум (128999), открыт 4 часа назад
5 ответов
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (207801) 3 часа назад
Свободный человек ближе к совести а не к богу
Istochnik Мастер (2144) 3 часа назад
Ближе к Богу тот кто верит так как хочет Бог.
jon golovВысший разум (128999) 3 часа назад
И ВСЕ СТРОГО ПО КНИЖКЕ
Istochnik Мастер (2144) jon golov, ты думаешь твой постоянный сарказм от большого ума? Отнюдь!
Аня Иванова Просветленный (45482) 3 часа назад
Как свободного , так и грешника приближает к Богу крепкая вера, подтвержденная Богоугодными делами .
Лора Синева Просветленный (47522) 3 часа назад
Очень многие свободой считают вседозволенность, а она только отдаляет от Бога. И такой человек никогда свои поступки не считает грехом. А есть как вы выразились неполноценные, которые понимают свое положение перед Богом и зная что они грешники, ищут у Бога помощи и избавляются от этого греха. Только таким Людям Бог разрешает приблизиться к нему.
Если вы грешны, неполноценны, испорчены, то как с вами можно иметь дело, вы именно такие и нужны вашему Богу
Лора Синева Просветленный (47522) jon golov, Браво, вы поняли самое главное то, что мы нужны нашему Богу. А у вас бог свой.