Не работают службы microsoft на ПК

ВладиславТетерятников Мастер (1073), открыт 2 дня назад
Microsoft store, xbox при подключении к домашнему интернету не работают, как буд то бы пк не подключен к интернету. Если же раздаю мобильный интернет с телефона, то все хорошо работает. Что сделать что бы и с домашнего все работало?
1 ответ
Владимир Кочетов Оракул (78593) 2 дня назад
Счастливчик, я специально устанавливаю сборку, где вырезаны все связи с Майкрософт.
Для Россиян майкрософт, это проблемы (САНКЦИИ)