Снесло Винду на пк что делать?

Руслан Сунцов Ученик (104), открыт 3 часа назад
Помогите, пожалуйста, решить проблему, когда я включил пк, появился синий экран смерти при перезапуске, а у меня чёрный экран, потом через минут 5 у меня запускается пк, но он не может в настройках. Сделать восстановление системы так, как всё зависает вин + р. Работает, но. Я не знаю, как хотя бы снести Винду в пункт зайти не могу восстановление системы, даже не заходит в повер поин, я не знаю, что делать, помогите, пожалуйста. Как быстро сбросить Винду или это, что я просто установил не официальную Винду
7 ответов
Кибер про Знаток (285) 3 часа назад
переустановить
Руслан СунцовУченик (104) 3 часа назад
Вот именно как? Ютуб непомогает
Кибер про Знаток (285) Руслан Сунцов, как, руками, записать iso на флешку через программы как Rufus, вставь в ПК, зайди в биос и выбери как установочную флешку
Андрей Владимирович Мудрец (11038) 3 часа назад
Форматируй комп, и устанавливай винду. Другого не дано. Не можешь сам сдавай в ремонт, заказывай мастера.
Alex Tsvetkov Оракул (82834) 3 часа назад
Образ на флешку, флешку в пк, и устанавливай винду заново
Атторий Оракул (83461) 3 часа назад
Я почти всю жизнь на "неофициальных" Виндах. Проблем не было. Качай со второго компа или у друга, нужный образ, делай загрузочную флешку, например, Руфус. Включай комп и загружайся с нее. Удаляй все СИСТЕМНЫЕ разделы и создавай новые. Все, вперед. Запасись дровами от своего железа, установи их, потом ставь нужные библиотеки и потом, нужные проги. Бинго. В Сети мануалов полно.
Если есть файлы, которые тебе нужно обязательно сохранить, качаешь ЛайфСиДи от Стрельца, грузишься с него и сохраняешь. Вообще, эта флешка должна быть всегда у нормального юзера, ибо сильно облегчает жизнь.
disdvd Мудрец (10539) 3 часа назад
Попробуй в командной строке запустить команды:
 sfc /scannow
 chdksk C: /f /r
Если даже это не получается сделать, то делай переустановку системы. Как это сделать - целая гора инструкций в интернете.
https://journal.tinkoff.ru/guide/install-windows-10/
https://remontka.pro/windows-10-install/
https://poznyaev.ru/ustanovka-windows-10/