Как из 7z сделать apk?

Валентин Ванильный Знаток (251), на голосовании 3 недели назад
Пользуюсь архиватором ZArchiver. Дайте гайд, если не трудно, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
vasya Профи (810) 1 месяц назад
обосраться и не встать, я родил
Вася Пупкин Мудрец (14944) 1 месяц назад
7z - это архив данных, сжатых алгоритмом. А apk - это набор файлов, сжатых для запуска скриптом
Failed to load resource netERR Просветленный (32268) 1 месяц назад
Никак, это архив, возможно твой apk в этом архиве и достаточно просто распаковать.
Денис Нарывкин Ученик (122) 1 месяц назад
Чек мб сработает(все из инета)
Чтобы сделать из файла 7Z файл APK, можно воспользоваться онлайн-конвертерами, например, на сайтах convertingit.com или converthelper.net . 13

На convertingit.com нужно: 1

Загрузить файл 7Z (для этого нужно нажать на красную кнопку и выбрать файл или перетащить его). 1
Нажать на кнопку «Конвертировать» (CONVERT). 1
После завершения преобразования появится кнопка «Скачать» (Download), на неё нужно нажать и сохранить файл APK. 1
На сайте converthelper.net нужно: 3

Загрузить свой файл 7Z. 3
Выбрать формат APK. 3
Начать преобразование. 3
Также для преобразования 7Z в APK можно использовать онлайн-инструмент ezyZip. Для этого нужно нажать «Выбрать файл 7Z для преобразования» или перетащить файл 7Z прямо на ezyZip. После завершения преобразования в списке будут перечислены все файлы с расширением APP в архиве 7Z. Нужно нажать зелёную кнопку «Сохранить» (Save), чтобы сохранить отдельный файл приложения в выбранную папку назначения. 2
Николай Кондрашкин Мастер (2040) 1 месяц назад
Хз как ты из архива приложение делать собрался. Ну если только это архив с исходным кодом приложения, то сбилдь его в Android Studio или хз для какой он IDE.
Валентин ВанильныйЗнаток (251) 1 месяц назад
Изначально скачивал приложение, в итоге вместо апк выдало 7z
Николай Кондрашкин Мастер (2040) Валентин Ванильный, А что в архиве? Если не просто .apk, то без root установить не получится.
егор Оракул (77597) 1 месяц назад
это совершенно разные форматы. не смотря на то, что на вид это вроде архивы
Корбан Далас Мудрец (11790) 1 месяц назад
сделай лучше из exe маме вазу )))))
вхвхахахахаха