Запрещенный в священнослужении имеет право надевать епитрахиль и совершать какое бы то ни было священнодействие ?

Te quiero Shabbat Shalom Искусственный Интеллект (261580), закрыт 22 минуты назад
А благословение верующих?
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (188150) 4 часа назад
не все. только избранные
Te quiero Shabbat ShalomИскусственный Интеллект (261580) 4 часа назад
кем избранные, вами ?
.Искусственный Интеллект (188150) 4 часа назад
вы думаете я бог?таки нет. я даже не еврей
Te quiero Shabbat Shalom Искусственный Интеллект (261580) ЛО за активность в моих вопросах
Остальные ответы