Каждый день для меня как ад. Дома на меня все время орут гонят из дома. Я пошел в 10 класс и в школе дела не лучше. Каждую неделю бьют одноклассники, 1 раз подрались даже на камеру ( не очень приятно ). Также на до мной всегда смеются и издеваются. Никуда не поступил и теперь придется сидеть в школе еще год, как перетерпеть это время до июня, как не сойти с ума. Как справиться со стрессом. Очень буду благодарен за слова поддержки). Спасибо что выслушали
1Сник
Итоши Сае, Возможно ты рожден для нее. Может это твоя среда обитания.
У тебя не ладится дома и в школе. Ну не в дет дом же тебе идти.
А в тюрьме возможно получится устроиться нормальным пацаном.