Проблема с интернетом на пк через вай фай адаптер

Андрей Воробей Ученик (90), открыт 4 часа назад
У меня в компьютере вставлен wifi адаптер, раньше все более менее работало, а сейчас при заходе в какую либо игру интернет отключается, а иногда он отключается сам по себе при просмотре фильмов, подскажите в чём проблема и как её устранить?
4 ответа
Vano Ru Оракул (57917) 4 часа назад
на другом пк проверь
Лев Николаевич Знаток (499) 4 часа назад
Проблема с интернетом на компьютере при подключении через Wi-Fi адаптер может быть вызвана несколькими факторами. Первое, на что стоит обратить внимание, - это драйверы адаптера Wi-Fi. Убедитесь, что у вас установаны наиболее актуальные драйверы и нет недочетов в самом адаптере. Другой причиной может быть низкий уровень сигнала от Wi-Fi роутера. Попробуйте приблизить адаптер к роутеру или изменить настройки роутера.
/bin/laden Искусственный Интеллект (112845) 4 часа назад
поменять адаптер, бывает, что они дохнут со временем, USB адаптеры в целом хрень.