Что делать ?

Виталий Маркеев Ученик (95), открыт 5 часов назад
Срочно помогите, сегодня взорвал первый корсар в унитазе школьном, и разбилось дно, уже ищут кто то сделал и будут смотреть камеры, скажите пожалуйста что мне делать и что за это будет
7 ответов
Кто-то Ученик (182) 5 часов назад
Ахахаха ты нафиг взорвал та
Виталий МаркеевУченик (95) 5 часов назад
да я по приколу зажег кинул че бы нет
Аяно Мьяковская Мыслитель (8735) 5 часов назад
проберись в кабинет директора и взорви компьютер. Нет доказательств - нет проблем
Артём Нурисламов Профи (811) 5 часов назад
штраф родителям 5000
а если я заплачу за новый штрафа не будет ?
Артём Нурисламов Профи (811) Виталий Маркеев, нет, не будет, но родителям все равно скажут
сосо Профи (872) 5 часов назад
Сегодня тебя будут дома чплкать
Эмиль Медведев Мастер (1540) 5 часов назад
Взорви камеры чтобы в них больше не смотрели
Лёша Брунько Гуру (3983) 5 часов назад
Да забей они умственно отсталые, они не умеют пользоваться компьютерами. Просто пугают чтобы сознался
да вот расслабиться все никак не могу, а вдруг зам директора умеет смотреть, это ведь не первая шалость за существование школы