Ростелеком нет интернета

Блитз Танки Ученик (179), открыт 4 часа назад
Подскажите, что значит значок который над красной лампочкой, уже все перепробовал, все работает а он так и мигает, интернета нет
(Ростелеком)
4 ответа
Данила Волков Знаток (327) 4 часа назад
Хз, у них такой проблемы нет
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277582) 4 часа назад
Заходи в настройки роутера и сбрасывай до заводских.А вообще,по поводу отсутствия инета на роутерах,сотни статей в сети.
De_Mos Искусственный Интеллект (118646) 4 часа назад
Привыкай. Это Ростелеком.
Со своей стороны переткни кабель в роутере и перезагрузи роутер.
Но этот индикатор означает что нет связи.
К провайдеру в поддержку звони.
Я как-то минут 20 ждал пока опер ответит.