Люди служат искусственному книжному интеллекту, приписываемому Богу. Значит И.И. пришел на уже созданную почву?

jon golov Высший разум (129030), закрыт 2 часа назад
Значит И.И. скоро заменит Бога?
Лучший ответ
SANSARA Просветленный (41991) 7 часов назад
Логично), если верить в бога конечно, а если не верить, то в книгах ересь для управления массами безвольных и безграмотных, а ИИ создан типа для прогресса, но на самом деле вся эта история, которая началась с интернета и продолжилась ИИ, это еще большая деградация человечества и точно такое же подминание под себя людей, которые становятся зависимыми от новых разработок. Вся эта игра в бога, всегда была политикой и манипулированием.
Остальные ответы
Wolfwood Оракул (93391) 8 часов назад
ИИ ошибок не знает...А в нашем мире их многовато...
jon golovВысший разум (129030) 7 часов назад
Он скоро их исправит, И. И. -это и есть сатана
Николай Мудрец (14959) 7 часов назад
У книг вполне естественное происхождение, поскольку каждая книга имеет автора. А "искусственного интеллекта" - не существуют в принципе. Люди называют этим термином собственные программы, которые интеллектом не блещут. Они как "рельсы" для "процессорного поезда", не способного свернуть самостоятельно.
Когда И. И. захватит мир, мне интересно, что запоют люди
Николай Мудрец (14959) jon golov, Захват мира ИИ - это как задуть сквозняком пламя газовой горелки. Спрос будет не с ветра, а с того, кто открыл форточку.
Иисус Христос Мыслитель (5541) 7 часов назад
3Вместо папы римского у протестантов был свой бумажный папа, Библия. Этот пись-
менный источник был объявлен чистым, неподдельным словом божьим. Рядом с фик-
цией о грехопадении это утверждение является самой большой ложью христианства, и
это говорит о многом. Библия была переведена на народные языки. И впоследствии не
было конца толкователям и пророкам-дуракам. Выдать символичное, то есть непонятное
непосвященным, неверным толкованиям нерассудительности!
jon golovВысший разум (129030) 6 часов назад
А о чем бы вы рассуждали, если бы не был Библии?
Иисус Христос Мыслитель (5541) jon golov, Об истине.