RX 580 поддерживается новыми драйверами ?

Sergey Bogdanov Мудрец (13910), открыт 4 часа назад
3 ответа
_ Искусственный Интеллект (833133) 4 часа назад
Как понять новыми драйверами?
Ты пишешь свои драйвера что-ли или что?
Все драйвера есть на официальном сайте amd.com . Других драйверов нет
Sergey BogdanovМудрец (13910) 4 часа назад
Ну имеется ввиду новые версии драйверов ставятся или нет ? Потому как у меня есть более старая карта , и на неё уже лет нельзя поставить последние драйвера , потому что видеокарта не поддерживает новые драйвера
_ Искусственный Интеллект (833133) Sergey Bogdanov, Ставятся только те драйвера, которые есть на официальном сайте производителя на данную видеокарту
mr. svinger Профи (995) 4 часа назад
У карты 580 свои дрова , у какой нибудь 7650 свои , нет понятия новый не новый
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (166282) 4 часа назад
Походу уже нет. Последний драйвер на неё 24.9.1