Хотел задать этот вопрос перед новым годом, спрошу сейчас. Почему каждый год всё хуже, а люди всё равно хотят верить

Великий человек идёт к вам! Трепещите! Мудрец (12413), открыт 7 часов назад
что в следующем году всё будет лучше? Думаете СВО закончится? Я думаю что СВО продолжится и будет новая мобилизация. Так же думаю что будет война между Ираном и Израилем. А ещё будет новая пандемия, которая снова начнёт косить население Земли
5 ответов
Maestro Оракул (76146) 7 часов назад
Стареете, а близкие "Уходят"
  • вот и Причина.
  • Муррр...
Schleifenbach Просветленный (27058) 7 часов назад
В глобальном плане каждый год такой же, как предыдущий, вам вот дело есть до СВО и Израиля, а вот жителю Перу нет, но есть дело до своих локальных проблем, о которых вы даже не знаете...
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122316) 7 часов назад
Малдер ФБР
Хочу верить Х файл
Сестру забрали НЛО по телевизору идет
ДаР*** Искусственный Интеллект (269487) 6 часов назад
Говорят надежда умирает последней, когда уже есть нечего.