что в следующем году всё будет лучше? Думаете СВО закончится? Я думаю что СВО продолжится и будет новая мобилизация. Так же думаю что будет война между Ираном и Израилем. А ещё будет новая пандемия, которая снова начнёт косить население Земли
В глобальном плане каждый год такой же, как предыдущий, вам вот дело есть до СВО и Израиля, а вот жителю Перу нет, но есть дело до своих локальных проблем, о которых вы даже не знаете...