Каким указом (номер и дата) легализована СВО?

Aleh Nahorny Оракул (94642), открыт 6 часов назад
Как известно, Россия правовое государство. Разумеется и такое серьезное мероприятие как СВО имеет легальный статус, а не проходит по-бандитски, преступно, вне Законодательства.
Так вот интересует номер и дата Указа Президента, которым введена СВО. А также где он опубликован.
3 ответа
_ Искусственный Интеллект (833163) 6 часов назад
Все указы и договора по СВО - находятся здесь https://base.garant.ru/77188369/
Karpov Мыслитель (7086) 6 часов назад
24 февраля 2022 года - приказ Верховного - а номера я тебе найду в гугл и российской газете если ты мне заплатишь