Что заставляет рф шарашить межконтинентальными ракетами стоимостью 50 млн долл. по аптекам и центру реабилитации

Николй Власов Знаток (263), закрыт 4 часа назад
инвалидов в Украине?
Лучший ответ
Сапог Сапогович Салабонов Мыслитель (6211) 9 часов назад
Отчаянность и безнадёжность заставляет делать показуху силы дуракам в стране
Остальные ответы
Космический Бурундук Мудрец (12324) 9 часов назад
...походу хорошо вам по хрюклу прилетело
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162741) 9 часов назад
Весьмирснами завыл, по Южмашу прилетело, помаши ему ручкой
похож, но не тот Просветленный (23892) 9 часов назад
ну вы же разбомбили нашу майонезную фабрику
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165187) 9 часов назад
Роддом забыл упомянуть.
Космический БурундукМудрец (12324) 9 часов назад
и приют для котятов
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165187) Космический Бурундук, Во-во, что-то маловат перечень.))) Очучение, что чего-то не достаёт.
Za nudA Искусственный Интеллект (209298) 9 часов назад
Ты реально считаешь, что в руководстве РФ идиоты?

Может проще считать, что идиоты те, кто распространяет и верит в такие фейки?
Alex Tsvetkov Оракул (82846) 9 часов назад
Хоть бы видео скинул))
Alex Tsvetkov Оракул (82846) Космический Бурундук, а где аптеки то и центр реабилитации? Ну что за шляпа то))
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828426) 9 часов назад
там срок годности подходил.
надо было пальнуть срочно
Нет имени Искусственный Интеллект (104164) 9 часов назад
Аптеки это главные цели в окраине, ага и центр реабилитации тоже и ещё дурдомы. Ты в каком?
Белый лотос Мастер (2178) 9 часов назад
Так они бьют постоянно по мирным, потом кончают от этого какие молодцы,инвалидов как базу НАТО разбомбили.
Знай наших!Мастер (1640) 9 часов назад
Белый лотос Мастер (2178) Знай наших!, ты о себе))))кто это?
Котовасько Искусственный Интеллект (110936) 9 часов назад
и зачем это спрашивать у нас здесь? поясните сударь
Знай наших! Мастер (1640) 9 часов назад
Как же ты выжил-то. Тебе чек её стоимости, оплатить прислали, походу.
Игорь Тарасов Просветленный (27381) 9 часов назад
Дак куда не бахни везде одни инвалиды в аптеку пошли
Барби Мудрец (17226) 8 часов назад
Злость и месть за неожиданно долгое сопротивление агрессии
Alex 70 Искусственный Интеллект (139033) 8 часов назад
По ним и так ВСУ ракетами ПВО постоянно шарахает !
Нота протеста и озабоченность Искусственный Интеллект (166263) 8 часов назад
А по сортирам можно?
Артур АМыслитель (7964) 8 часов назад
О!, эти славные удары по деревяным кабинкам в Одесской области войдут в историю!
Маруся Искусственный Интеллект (688531) 8 часов назад
Укажи свои координаты , по тебе , гаденышу шандарахнем