Скоро куплю ssd на m.2

Bf Bc Ученик (104), на голосовании 1 день назад
Как переустановить win 11, что бы она была в ssd а не на hdd ?
Голосование за лучший ответ
sunrise. Гуру (4388) 1 месяц назад
руками?
Bf BcУченик (104) 1 месяц назад
Ногами
YT_VolkOFF Оракул (95387) 1 месяц назад
Подготовьте систему к переносу: создайте резервную копию важных файлов, проверьте реестр на ошибки, очистите временные файлы и выполните сканирование антивирусом.
Установите необходимое программное обеспечение, например, MiniTool Partition Wizard.
Загрузите и запустите MiniTool Partition Wizard.
Выберите SSD-диск и нажмите кнопку «Migrate OS to SSD/HDD».
Следуйте инструкциям мастера и завершите процесс миграции.
Перезагрузите компьютер и убедитесь, что Windows 11 успешно установлена на SSD.