Скачать видео с любого сайта

Денис Одинцов Ученик (121), на голосовании 3 недели назад
Нужен плагин для браузера или сайт, с помощью которых можно скачать видео с любого сайта
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (107521) 1 месяц назад
Для скачивания видео с любого сайта вы можете использовать онлайн-сервисы, такие как SaveVideo, CatchVideo и YooDownload. Эти сервисы позволяют скачать видео бесплатно и без необходимости устанавливать дополнительные программы.
Денис ОдинцовУченик (121) 1 месяц назад
нужно чтобы с любого сайта могли скачать