Случайно зашёл на вроде как вредоносный сайт что делать?

Максим Уральцев Ученик (125), на голосовании 3 недели назад
Я случайно зашёл на ak.oobsaurt.net потом проверил в яндексе и пишет что сайт может данные украсть что делать? Боюсь что мой яндекс акк взломают там у меня пороли от всех игр хотя от банковских карт нет
Голосование за лучший ответ
Юрий Васильев Мудрец (16104) 1 месяц назад
Ну если на компе не начнет происходить что-то странное, значит обошлось...
Максим УральцевУченик (125) 1 месяц назад
Мне на комп пофиг главное что бы пороли не спёрли
Юрий Васильев Мудрец (16104) Максим Уральцев, не храни пароли на компе.
Nike Mike Искусственный Интеллект (105622) 1 месяц назад
Используй робоформ, перенеси пароли в него, а из яндекса убери все пароли.
Они у меня в заметках лежат
Nike Mike Искусственный Интеллект (105622) Максим Уральцев, заметки не самое лучшее место для паролей
нет наркотикам! Мудрец (19305) 1 месяц назад
идите играть на улицу в снежки,там уже не взломают...))
Павел Волгин Просветленный (34741) 1 месяц назад
Так проверь онлайн-антивирем и не парься...
Andrey Idk Знаток (464) 1 месяц назад
Доктором web чекни комп
Владислав Просветленный (38947) 1 месяц назад
Если уж на глухо страховаться, то воспользоваться программой Keepass. Создать базу паролей, заменить пароли во всех аккаунтак и т.д, и внести в базу Keepass. Это делается быстро.