" Моя хата с краю, ничего не знаю" - это девиз современного человека..?

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (815657), открыт 7 часов назад
6 ответов
~ $ Мужчина Nice $ ~ Мастер (2256) 7 часов назад
а чё не так .Всё верно
★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (815657) 7 часов назад
так это равнодушие. отсутствие эмпатии
~ $ Мужчина Nice $ ~ Мастер (2256) в Монашки идите помогайте всем
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122316) 7 часов назад
Про Гену Анекдот Крокодила
Помогите я попал в хату * ? они говорят
Или вилкой глаз или в *
мгновение Искусственный Интеллект (126754) 7 часов назад
Нууууууууууууууууууууу! ...А расписание приема психолога......????
Саша Иванова Мастер (1813) 6 часов назад
Это позиция Человека - ноль.