Почему мне тайсон напоминает кратоса?

Саня Мощный Мастер (1889), открыт 6 часов назад
В молодости был легендой, постарел и стал обычным боксером но легендой
6 ответов
Elanero X Профи (907) 6 часов назад
Скорее всего они похожи просто с друг другом и оба сильные. Да и внешность, как я говорил ранее очень похожа. У меня такое же чувство, и наверное, они и вправду похожи...
Tral KalalkaОракул (71463) 6 часов назад
Скопировали и сделали белым чтоб не платить
Elanero XПрофи (907) 6 часов назад
Чего?
Юрий Васильев Мудрец (14570) 6 часов назад
Может тебе все напоминают Кратоса.
Pavel Batov Мыслитель (5788) 6 часов назад
это же он с каким-то зумером дрался, подставной поединок получился жесть