Вопрос про даркнет

Pliv Pley Профи (509), на голосовании 3 недели назад
почему в каждом видео про даркнет ни разу не показали как выглядит сам даркнет как выглядит страничка ну или сайт, я вбивал в поиск как он выглядит но там только про то что даркнет опасный и все дела. сайт постоянно меняется внешне или что?
Голосование за лучший ответ
Elanero X Мастер (2350) 1 месяц назад
Даркнет - скрытая сеть и туда очень сложно попасть. А ролики (особенно старые) с даркнетом - постанова.