Виндовс 10 слетел, что делать как восстановить?

Виктор Бров Ученик (168), на голосовании 6 дней назад
Могу ли я с ноутбука скачать виндовс и на флешке установить его?
Голосование за лучший ответ
Tonny Wonka Ученик (81) 1 месяц назад
только переустановка
Удяков Евгений Ученик (150) 1 месяц назад
Меню дополнительных вариантов загрузки > Восстановить компьютер
max Мыслитель (9218) 1 месяц назад
Флешку с Iso образом виндовс os вставь и посмотри ,там вроде восстановление есть
рома толмачов Мудрец (12662) 1 месяц назад
тут выбери нужный тебе виндовс и прочти мануал по установке внимательно
https://windows64.net/windows-11-x64-skachat-torrent/ne-oficialnye-sborki/