Чтоб ты сейчас съел(а)?

Ангелина Романова Ученик (116), открыт 4 часа назад
16 ответов
ДенисZZZ Мыслитель (9430) 4 часа назад
Шашлычок , голень тоже на мангале и картошечку запечённую
Илария Уренская Просветленный (42998) 4 часа назад
Питахайю.
Андрей Мудрец (11839) 4 часа назад
ЧАВОООО ???????
Илария Уренская Просветленный (42998) Андрей , Драконий фрукт.
Тайпан Искусственный Интеллект (441660) 4 часа назад
Люля из баранины..грузинский пончик
Виктория Бычкова Ученик (219) 4 часа назад
Яблоко и мандаринок парочку
Кузя Кузя Просветленный (32272) 4 часа назад
со слитным "чтоб" звучит как проклятие
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334380) 4 часа назад
Я это признаюсь не ел. /Нашел в инете -торт славянка с халвой...
Денис Оракул (54386) 3 часа назад
шашлык, холодец, салат оливье, салат сельдь под шубой, мороженое, виноград, арбуз, дыня, бананы, клубника, жареная печень, отварной говяжий язык, яйца (варёные, жареные, омлет), пельмешки, творожная запеканка, все мясные блюда, чак-чак, кукурузные палочки, суши и роллы, грибочки, окрошка, сыр адыгейский, конфеты вафельные в шоколаде, торт медовый