Вы вздрагивали когда вы слышали говорящий БИОС?

Алекс Гуру (2533), открыт 5 дней назад
Эта функция была в материнских платах ASUS 2002 года. Орала через пищалку на тарабарщине (возможно на английском) процедуру POST. Также предупреждала пользователей о перегреве компьютера и о сбое вентилятора. Вот только меня почему-то всегда это пугало. А как вы реагировали на эти звуки?

1 ответ
Юрий Васильев Мудрец (14993) 5 дней назад
То чувство, когда из друзей только Биос...
АлексГуру (2533) 4 дня назад
А чего он в комиксе испугался? Говорящей головы и противного голоса?
Юрий Васильев Мудрец (14993) Алекс, голоса испугался я, как меломан больше к звукам, проявляю внимание.