Как разобраться в своих эмоциях и чувствах? Например, мне вроде страшно, а вроде нет и я просто плачу

Кто-то Что-то Знаток (252), открыт 15 часов назад
3 ответа
ventus solaris Искусственный Интеллект (154604) 15 часов назад
Если поискать, можно найти бесплатную психологическую помощь
Кто-то Что-тоЗнаток (252) 15 часов назад
А можно обойтись без психологической помощи?
ventus solaris Искусственный Интеллект (154604) Кто-то Что-то, нет. Даже психологи ходят к друг другу. Нельзя разобраться в себе, находясь внутри себя под своими блоками и страхами. Все равно что пытаться достать себя из под завала, лежа под завалом. Психика так не работает
Йост ван ден Искусственный Интеллект (128963) 15 часов назад
про алекситимию прочитайте, если подобное беспокоит, то к психотерапевту
Schleifenbach Просветленный (27058) 15 часов назад
Блокнотик возьми, опиши своё состояние, отдели физические симптомы от психологических и анализируй...