При просмотре вакансий коробит от слова переработки (оплачиваются вдвойне).

Лайк за лайк Гуру (4247), открыт 15 часов назад
Когда зарплата высокая, наверное это хорошо. Но когда обычная, да ещё нагружают по полной, где же столько сил взять? И ведь чего ради?
Квартиру, машину не купишь.
А оставить последние силы на работе, не очень-то и хотелось...
Вопрос: на кого рассчитаны такие ,,завлекательные" предложения ?
8 ответов
Maestro Оракул (76187) 15 часов назад
Метла любит Чистоту.
  • никаких Переработок.
  • а если Не мусорят, то ходите только за Зарплатой.
  • Муррр...
Wolfwood Оракул (93401) 15 часов назад
Взять к примеру специалиста в санаторий для душевно больных детей...Он получает 20 тысяч и ведь он учился на эту специальность, что бы помогать людям. Но, у него есть выбор...Получать 20 или получать 35+, но для этого выполнять норму двух людей...И вот такой выбор,без выбора...
Ненавижу Работать Просветленный (39312) 15 часов назад
Меня тоже коробит от таких предложений, поэтому я их сразу пролистываю и ищу что-то другое.

Меня ещё дико бесит формулировка в требованиях к кандидату "адекватный уровень амбиций", то есть они ищут лоха, который будет за копейки годами работать на одном и том же месте, даже не смея мечтать о карьерном росте и более высокой зарплате))))
... Искусственный Интеллект (140009) 15 часов назад
когда высокая зп, то ей надо соответствовать, образование, стаж) не у всех это есть и не все будут бесплатно перерабатывать, вот они и пойдут))
Лайк за лайкГуру (4247) 15 часов назад
Некий инженер подменит рабочего, по своему тарифу?
... Искусственный Интеллект (140009) когда он плохой инженер и его никуда не берут, а кушать хочется сейчас? да, как временный заработок, как чтобы показать себя...
Олеся Серова Профи (534) 14 часов назад
На тех, кто не хочет повышать квалификацию и имеет силы для переработки, на тех кому нужен стаж или опыт работы после учёбы, на тех кто не хочет переезжать из мест , где нет работы. Масса людей работает на таких условиях.
Лайк за лайкГуру (4247) 14 часов назад
Да вот в том-то и дело, зачастую опытный нужен, квалифицированный.
Должен уметь совмещать несколько профессий.
denis zaharenkov Мудрец (14859) 14 часов назад
У нас на три часа задержался , причем на объект поехал в 17.20 например, а приехал на него почти в 18.00, и уехал с него в 19.00 и получил практически 1000, там чуть больше конечно но у всех по разному от разряда зависит. И ничего, пока туда сюда два болта прикрутил и вечеровка закончилась)
Оплата по часовая все время, не сдельная.