Как женщине можно работать и делать уроки с детьми ночью

Зая1 Просветленный (26385), открыт 5 дней назад
2-3 ребенка до 6 кл? Забить на детей не дают учителя, заставляя с ними делать карточки дз.
10 ответов
Gnom Kirgizictan Профи (933) 5 дней назад
2 ребенка и половина?
Tmaaticho Мудрец (12531) 5 дней назад
об этом надо было думать когда рожала.в принципе грузчики,охранники и домохозяйки всегда нужны будут)
Артем Просветленный (36899) 5 дней назад
Сложно. особенно когда женщина не может даже детей своих посчитать
Гамма-частица Знаток (345) 5 дней назад
Не делать дз или нанять репетитора
Nik Искусственный Интеллект (257310) 5 дней назад
Найти работу с ночным графиком.
Не делать уроки ночью, а делать вечером или днем.
Jurij Rogovic Профи (830) 5 дней назад
Скажите детям и учителям что вы работаете и делать уроки с детьми ночью у вас нет сил. Ночью всем надо спать. Надеюсь дети и учителя вас поймут.
Если у вас есть муж, то подумайте, стоит ли вам работать, может доходов мужа достаточно. В принципе муж обязан материально обеспечивать семью а жена может работать если хочет.
Если у вас нет мужа, то надо потерпеть. Дети вырастут и станет легче. А сейчас надо сказать старшему ребёнку чтобы он помог делать уроки младшим.
Желаю вам здоровья, счастья, радости и исполнения желаний!
Татьяна Шеховцова Высший разум (521198) 4 дня назад
Мужа подключать. Если работают оба, то детьми занимаются также наравне