Как быстрее сделать чтобы сформировалась ногтевая пластина

Тася Ли Ученик (110), открыт 4 часа назад
Как сделать так , чтобы ногтевая пластина быстрее сформировалась ? Очень хочу сделать наращивание, но ногтевая пластина ещё не до конца сформировалась(((
2 ответа
ирина константинова Искусственный Интеллект (170810) 4 часа назад
Ногтевая пластина на руках вырастает за 1 мес на 2-4,5 мм, или в среднем на 0,1 мм в
день. Ногти на ногах растут в 1,5 раза медленнее, вырастая в среднем на 1 мм в месяц.
Полностью ногтевая пластина на руках отрастает за 4-6 мес, а на ногах - за 12-18 мес.