Помогите с ноутом пожалуйста

Глеб Ученик (198), на голосовании 6 дней назад
Винда (11) запустилась, спустя пару минут я сел за комп, и он резко завис, подсветка клавы не регулирутеся с клавиш, капслок не включается, винда висит на статической картинке. Хажал кнопку выключения, на секунду был синий экран, но минидамп не сохранился. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
мевнуа ивановп Профи (946) 1 месяц назад
сильные лаги прост
ГлебУченик (198) 1 месяц назад
Так а почему вообще всё зависло и синий экран. +он нетшумел даже, а значит нагрузки не было
мевнуа ивановп Профи (946) Глеб, такое может быть.У меня было что я прост видео смотрел,так же не шумел ниче.Но вдруг резко синий экран вылетает