Есть доказательства, что работа Сатаны или его слуг уменьшилась по интенсивности по прошествии веков?

Te quiero Shabbat Shalom Искусственный Интеллект (261640), закрыт 4 часа назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11502329) 6 часов назад
О, нет !

Наоборот.

Им предстояла такая война и они очень готовились,

но с треском проиграли и будут теперь наказаны.

А Творец начнёт осуществлять обещанные

в Откровении планы.

Время близко !
Остальные ответы
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (151050) 7 часов назад
Говорят, что наши сегодня "Сатану" по Днепру запустили, только без ядерного заряда..
RomaWhite Мыслитель (5934) 7 часов назад
Да. Не видно их и неслышно. Но я думаю, они живут на Земле, теневое правительство. Мы их никогда не встретим.