Будет ли Лукашенко проводить СВО на территории Польши и Литвы?Только что на Россия1,Вести сказали о скором нападении на

У России два союзника её Армия и Флот Искусственный Интеллект (177930), закрыт 1 месяц назад
Беларуссию Польши и Литвы...Даже показали на какие населённые пункты...И кстати,эачем это нужно Польше и Литве?
Лучший ответ
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (61267) 2 месяца назад
Никто не собирается нападать на Беларусь.
Такими разговорами нагнетают тревожность в обществе.
Пытаются внушить, что агрессор развязавший войну - не одинок. Мол, ещё многие собираются повоевать ))
Сейчас в Европе только один Плохиш, принявший эстафету через 8 десятков лет у другого Плохиша.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (731831) 2 месяца назад
Ну да. Зеленский
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (61267) Агнесса Шантфлери, Зеленский - Буратино. Проект Путина.
Остальные ответы
Василий Котиков Искусственный Интеллект (194424) 2 месяца назад
Имперские замашки. Хотят снова создать Речь Посполитую от моря до моря.
Ελενη Искусственный Интеллект (204932) 2 месяца назад
Выдумки какие-то.Польша и Литва-страны НАТО и нападение на РБ повлечёт столкновение с РФ.
Хрюрик Искусственный Интеллект (195242) 2 месяца назад
У стран про е Балтики несколько другие данные были.
ASPID Искусственный Интеллект (308002) 2 месяца назад
Скорое нападение. Ну жди Луку с тобой в гости. Снова будет клянчить миллиарды безвозмездно и безвозвратно.
ℬальдемар Просветленный (34757) 2 месяца назад
Очередной фейк от пропагандонов. У них, что пища для размышления закончилась или уже все сказали и больше не чего добавить.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (731831) 2 месяца назад
Польше и Литве это нужно,чтобы в Белоруссии были Тихоновская и демократия?
Будет проводить, куда ж деваться
Ser1 LastName Оракул (72441) 2 месяца назад
Разговорами о ядерной войне подняли градус пропаганды настолько, что другие вбросы должны соответствовать