вот говорят чтоб похудеть нужно меньше мучного и жирного кушать...

элька =) Профи (780), закрыт 15 лет назад
что такое мучное я прекрасно понимаю, а вот жирное эт что?
Лучший ответ
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
а я тут с отвечающими не во всём согласна))) сало само по себе мож и жирное-но оно помогает убрать лишний холестерин из организма) а глазированый сырок, к примеру-калорйней свиной отбичной, так же как и горстка орехов.
А некоторые виды мюсли, тарелку если съесть, с орехами и сухофруктами-по калорийности как 6 эскимо)) крем на торте-давно уже делают из сои, это даже на упаковке написано: сделано с применением растительных сливок.
Диеты все-они для болеющих людей. Для здоровых-сбалансированное питание. Вот я вам честно скажу-если съесть на обед тарелку борща нормального--веса не прибавится вообще ни грамма. а вот апптеит не появится до вечера 100%--тем самамы, перекусов избежите и не будете жевать постоянно что-то, чтоб голод забить. Так и с завтраком, и с ужином-если питаться нормальной едой, вес будет всегда в норме. Организму нужны и жиры, и белки, и углеводы, и сахар, и соль. Главное-не пережирать.
Юлия АнисимМудрец (19115) 15 лет назад
согласна на 100%
Остальные ответы
Alis Мыслитель (6963) 15 лет назад
сало, кремовые торты и тому подобное
Галина Ненадова Мыслитель (7220) 15 лет назад
Это продукты. где много жира, например, свинина, жирная баранина, жирная говядина, сливочное и растительное масло, сметана, творог, майонез и т. д.
lisi4ka Просветленный (47994) 15 лет назад
продук4ты где есть жир колбаса сметана сало шоколад.. и т. п. только это всё херня.. я давно эти продукты не ем и сахар тоже ..но пока на овощную диету не села не похудела...
Tina Raspberry Профи (712) 15 лет назад
Жирное-это в основном, жареное или с большим содержанием животных жиров (сливочное масло, например) . А если жаренное, да ещё и на сливочном масле- вообще не притрагиавайся
Наталья Антонова Мыслитель (5424) 15 лет назад
Масло, сыры, колбаса, жирное мясо, сдоба и т. д.
Иван Дериглазов Мастер (1627) 15 лет назад
Сало, масло, крема на тортах и т. д. Все, что содержит животные и растительные жиры
Артур Просветленный (30549) 15 лет назад
ну это все жирное, это многое, сало к примеру, рыба некоторая, ну вобще многое, я вобще не понимаю, когда говорят не есть мучное, жирное, жареное и сладкое, это же не реально, а че тогда остается???? овощи и фрукты только и траву как коровы. потому что начиная даже с завтрака, с обычного бутерброда с чаем, хлеб это мучное, колбаса-жирное, в чай сахар не сыпать, а че есть тогда????
lisi4kaПросветленный (47994) 15 лет назад
тебе то что переживать тыж мужского пола??вам то пофигу с каким животиком ходить ак и ешь себе наздоровье
Юлия Анисим Мудрец (19115) 15 лет назад
Жирное - это все, что содержит жир - колбаса, сосиски, ветчина, свинина, кароч, практически всё мясо и мясные изделия, кроме, пожалуй, куриной грудки и индюшатины (индейки) . А также масло - сливочное и растительное - это же жир; сметана, молоко, творог, йогурт - см. жирность на упаковке.
Таким образом, чтобы похудеть следуя совету "поменьше мучного и жирного", нужно есть овощи сырые или тушеные, постное мясо, фрукты, крупы и молочные продукты с пониженной жирностью.
Реально, можно есть и мучное, и жирное, и сладкое, все что хочешь, только обращать внимание на размер порций (по чуть-чуть) и не есть после 18.00
Источник: всё в твоих руках
Лунный свет Мыслитель (8551) 15 лет назад
Да это первоочередные продукты, которые надо свести к минимуму, а жирное лучше вообще исключить! Сладкого это тоже касается!
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 15 лет назад
Это то что на масле жарят сильно.. .
А вообще жирное и сладкое можно в первой половине дня!! !
Ничего в жир не уйдет!