Каким вы видите мир без денег?

пилигрим 1 Оракул (62105), открыт 5 часов назад
13 ответов
Шпиц Красаучег Просветленный (28257) 5 часов назад
справедливым
Прост АлександрПросветленный (30142) 4 часа назад
И в чем справедливость будет?
Шпиц Красаучег Просветленный (28257) Прост Александр, каждый будет делать, то от чего он получает счастье
bagram3 Оракул (82713) 5 часов назад
коммунистическим
Саша Иванова Мастер (1818) 4 часа назад
Это мы же проходили,
Это нам же задавали.
тарам там там
bagram3 Оракул (82713) Саша Иванова , а вы видите мир при капитализме и без денег? кстати, коммунизма мы не проходили...
Саша Иванова Мастер (1818) 2 часа назад
Нет , как раз я не верю в мир без денег. Не будет денег, будет, какая то бумажка или баллы в компьютере или печать,как у Петра Великого
Dormiens frater Искусственный Интеллект (212020) 5 часов назад
Человек без денег превратится в животное
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249093) 5 часов назад
Мир, в котором мясник ходит без обуви, сапожник живет без рубахи, а портной - без мяса.

Мяснику не нужна рубаха, так что портной не может получить за нее мяса.
Сапожнику не нужно мясо, так что мясник не может получить за него обувь.
А портному не нужна обувь, так что сапожник не может получить за нее рубаху.
ㅤКошечкин Котик Мыслитель (7487) 5 часов назад
Работа за еду?) Есть конечно вариант сделать так, чтоб все лежали на диване. В таком случае, нужна автоматизация всего цикла производства товаров. Грубо говоря, чтоб роботы на людей работали.
Цыплёнок Мудрец (10110) 5 часов назад
Счастливым, без денег никто не будет ссориться, убивать друг друга, все будут жить мирно. Будет мир и справедливость.
Саша Иванова Мастер (1818) 4 часа назад
Ооо ,это будет последняя война на планете Земля
Ксисутрос Оракул (58288) 4 часа назад
Как в концлагере...наличка-это свобода
Dick Inyourmouth Гуру (3575) 4 часа назад
он будет похож на меня